Победа в районном Фестивале-конкурсе детского творчества

"Юные таланты - 2021"

28.04.2021 год

За популяризацию семейных ценностей, повышение престижа материнства и активное участие в творческом  проекте "Тому, кто жизнь дарует и тепло", посвященном Дню Матери

Участие в Экологической акции Челябинской области

"Сдай макулатуру! Спаси дерево!"

24.03.2020 год

1 место в районном фестивале народного творчества

"Народы Урала"

номинация "Визитка"

12.12.2021 год

За многолетний эффективный вклад в развитие благотворительного движения в Красноармейском муниципальном районе, духовно-нравственную деятельность и за участие в благотворительной ярмарке фонда "Подари надежду"

май 2022 год

1 место в районном конкурсе-фестивале образовательных учреждений      Красноармейского МР "Радуга талантов"

09.11.2023 год

2003г.- дошкольное учреждение победило в областном творческом конкурсе для педагогов на лучшую разработку мероприятия на противопожарную тематику;

2004г. – детский сад занял первое место в районом конкурсе «Детский сад года»;

2006г. – воспитатель Ческидова В.В.достойно прошла все этапы и стала победителем районного конкурса «Воспитатель года – 2006»;

2007г. – детский сад завоевал Грант Губернатора Челябинской области;

2008г. – победил в областном конкурсе проектов программ использования информационных технологий в образовательном процессе образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования;

2008г. – воспитатель Ческидова В.В.стала победителем конкурсного отбора лучших педагогов на Грант Главы  района;

2009г. – МДОУ заняло первое место в районом конкурсе «Лучший участок детского сада»;

2010г. – воспитатель Бурнина Т.В. стала победителем конкурсного отбора лучших педагогов на Грант Главы района.

2012г. – старший воспитатель Мацулевич О.В. стала победителем конкурсного отбора лучших педагогов на Грант Главы района.

2013г. – воспитатель Старицына С.П. стала победителем районного конкурса "Педагог года в дошкольном образовании - 2013"

2013г. – воспитатель Старицына С.П. стала лауреатом областного конкурса "Педагог года в дошкольном образовании - 2013"

2013г. - детский сад занял первое место в районом конкурсе «Детский сад года - 2013»;

2013г. – детский сад стал победилем в районом конкурсе «Лучшая территория учреждения»;

2016г. – воспитатель Лукина С.М. заняла второе место в районном конкурсе "Педагог года в дошкольном образовании - 2016"

2017г. - учитель - логопед Чигорина И.Р. стала победителем районного конкурса "Педагог года в дошкольном образовании - 2017"

2017г. - детский сад стал победителем районного конкурса «Лучшая организация по охране труда в Красноармейском муниципальном районе»

2020г. - воспитатель Кирилик И.В. заняла второе место в районном конкурсе "Педагог года в дошкольном образовании - 2020"