27.05.2022 Выпуск - 2022!!!

Выпускной бал - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.
Ребята, мы поздравляем вас с важным событием, с первым выпускным! Пусть детский сад оставит в вашем сердце чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни. Оставайтесь такими же чудесными детьми, мечтайте о чем-то прекрасном и радуйтесь каждому новому дню!
А родителям мы хотим пожелать всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своё чадо во всех начинаниях и стремлениях. Спасибо за таких замечательных ребят!!!