05.05.2022 Возложение цветов!

Накануне празднования Дня Победы, педагоги и воспитанники средней, старшей и подготовительной групп торжественно возложили цветы к Мемориалу воинам-односельчанам, расположенному в парке школы №1. Символичный митинг и возложение цветов сопровождались минутой молчания в знак почтения всех погибших в 1941 - 1945 годах и отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины. В завершении этого, для ребят провели экскурсию по школе, где организована выставка проекта "И время память оживит...".
Традиционные патриотические мероприятия проходят с целью воспитания у дошколят чувства любви и уважения к истории малой Родины и страны, чувства достоинства и гордости за бесчисленные подвиги советского народа во имя мира!