31.03.2022 День театра!

Ежегодно 27 марта отмечается Международный день театра. Театр - это всегда радость и яркие впечатления. Через театр ребeнок учится видеть прекрасное, развиваются коммуникативные умения, речь, воображение, фантазия, способность к творчеству.
Наш детский сад не мог остаться в стороне и сегодня мы собрались в музыкальном зале, чтобы отметить этот удивительный день. Ребята старшей группы представили инсценировки по сказкам "Три медведя", "Солнечная бусинка" и "Хорошо, когда мама рядом" для всех детей детского сада. Руководитель театрального кружка Сероус Ирина Ивановна.
Выступления юных актёров никого не оставили равнодушными. Благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами. Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим!