03.03.2022 8 Марта!!!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. с 1 по 3 марта в детском саду прошли утренники, посвященные празднику 8 Марта. 1 марта поздравления, песни, танцы и стихи звучали для мам и бабушек 2 младшей группы с утренником "Волшебные конфетки". 2 марта, в детском саду, прошёл утренник "Весенние посиделки" в средней группе.  Ну и, конечно, как же посиделки без бодрящего и свежезаваренного чая со сладостями, который объединил всех за большим дружным столом. 3 марта, в старшей и подготовительной группах отгремел Бал принцесс. Наши девочки, пройдя конкурсные испытания, были посвящены в Принцессы. А мальчишки тоже не остались в стороне, они показали себя ловкими, мужественными и галантными принцами.Традиционно на все утренники были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого, ну а подаренные в конце утренника детьми, подарки, поражали своей фантазией и мастерством. Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.