22.02.2022 С Днём защитника Отечества!!!

Накануне этой торжественной даты в детском саду прошла тематическая неделя. Ребята стали участниками различных мероприятий. Во всех группах прошли беседы, творческая деятельность и досуги. В старшей и подготовительной группах прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли спортивные эстафеты. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.