31.01.2022 Выставка "Моя любимая книга"

С 17 по 28 января в детском саду в рамках темы недели "В гостях у сказки" проходила выставка "Моя любимая книга". Книга – это самая большая в мире сокровищница, хранящая в себе богатства всех народов. Книга – это машина времени, которая может поведать нам о прошлом, рассказать о настоящем, показать будущее. Книга – это альбом художника, в котором зарисованы красивые пейзажи и неизвестные лица людей. Книга – это блокнот фантазера, в котором он создает фантастические истории с придуманными героями. Книга – это способ изучения мира... Для каждого слово "книга" ассоциируется с чем-то конкретным, напоминает о чем-то близком сердцу и очень важном для человека... Выставка получилась яркой и познавательной. Дети еще раз вспомнили свой любимые книги и узнали о новых.